Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Уличное освещение

Страница 1 из 2Далее

А что случилось с уличным освещением? Не работает ни один фонарь перед домом...

Аналогичный вопрос. При этом фонари возле соседних домов горят исправно. Кто отвечает за освещение прилегающей к дому территории?

С наступлением осени вопрос еще более актуален. Кто отвечает за освещение придомовой территории?

Освещение придомовой территории не было передано Застройщиком ООО "Инвестиционный департамент" на баланс городу (МУП "Электросеть"). По этой причине город отказался его обслуживать.

Застройщику были направлены письма с требованием оформить все документы и завершить передачу системы освещения на баланс городским службам, однако ответа никакого нет. Документов у ТСН по наружному освещению никаких нет. Будем пытаться через суд обязать выполнить застройщика свои обязательства.

Понятно, получается, что наш дом будет стоять в темноте еще долгое время, так как суд, как я понимаю, процесс не такой уж и быстрый...

"Застройщик не передал", но и дом был сдан не вчера. Как же освещение работало все предыдущие годы?

А можно предложение? Может быть, пока идет процесс в суде, а вечерами сейчас уже очень темно, нужно повесить на козырьки подъездов прожекторы, тем более, что там есть рядом светильники, от которых можно запитаться. Готовы оказать помощь по их установке.

прошел год и с наступлением осени стало ясно - уличные фонари снова не работают. Я вновь подала жалобу на добродел. Записалась на прием к Данилову на 20 сентября. Хорошо что у нас есть ролик  -обращение к губернатору (даже ни чего менять не надо). Просто какое-то ДЕЖАВЮ.

 

.

Shurik отреагировал на эту запись.
Shurik
Цитата: Nadin от 12.09.2017, 11:57

.

.

Страница 1 из 2Далее