Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Температура горячей воды

Скажите, мне одному кажется, что горячая вода должна быть горячее? Как-то странно пользоваться водой, используя только горячий кран. Особенно это смущает, когда вспоминаешь про разность стоимости горячей и холодной воды.

DiamonD отреагировал на эту запись.
DiamonD

Очень печально, что представители правления никак не отреагировали на это обращение. Даже если я не прав, хотелось бы иметь обратную связь

Shurik отреагировал на эту запись.
Shurik

.

8-го января я разговаривал с Екатериной лично (если можно так назвать чат в Телеге 🙂 ). Она проявила отзывчивость, обещала по окончании праздников "вызвать кого надо, что бы всё ещё раз проверили". Было ли что-нибудь сделано или нет, я не знаю. Обратной связи не было, а очень хотелось бы 🙂 . Если что-то улучшилось, это хорошо. Сегодня утром (в понедельник) в 5 утра горяча вода была выше всяких похвал. Впрочем, в периоды низкой нагрузки она всегда лучше, чем обычно. Вообще, от общения с Екатериной осталось впечатление готовности что-то делать. Поэтому призываю всех не стесняться, обращаться к ней чаще

После крупной аварии горячая вода с её сумасшедшей ценой едва тёплая. Даже уже не хочется проверять, изменилось что-то или нет. Пользуемся водонагревателем. Так дешевле.

Было дело, была недостаточно теплая. Тоже пользовался нагревателем. А еще она с кучей примесей. Я устал уже входные фильтры промывать. Постоянно скапливается окалина и ржавчина. Раз в неделю приходится это делать, иначе снижается напор. А может быть с домовыми фильтрами что-то не в порядке?

Shurik отреагировал на эту запись.
Shurik