Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Холодает

.

Очень дорого по 2000р за гигакалорию подъезды отапливать. За такие деньги я (и наверняка многие другие) готов потерпеть несколько секунд ожидания лифта

Планировалось перестроить коридор (перенести двери дальше к выходу из подъезда). Но летом все доступные ремонтные бригады (качественные и приемлемые по цене) были на других объектах. Такая перестройка, возможно, сильно улучшит теплосбережение в зимний период. Надеюсь, к следующему году сделаем (пишу мы - так как считаю всех жителей и управление в этом заинтересованными). Хотя лучше уточнить в Управлении.

.

Ну так верни, если "руки из того места растут".

Или - как обычно - моя хата - сбоку, я проблему поднял (а то у нас все кроме тебя - слепоглухонемые), а решают пусть бабы из Правления. Герой труда. Лови медаль!

 

Загруженные файлы:
  • 139168_1_1423501497257.jpg

.

 

1. расширение тамбура в этом году не будет. (Стройком не смог выполнить это из-за реорганизации компании, а другие не соглашались в комплексе: изготов. и установ. дверь, домофон, свет, ремонт тамбура и антискольз. плитка перед входом). Планируются работы на весну.

2.отопление в подъездах мы не включаем, т.к. на улице -0 гр. В холодное время обязательно включим. Всё это делается чтобы снизить наши  с вами расходы на отопление. Именно по этому в прошлом году в каждом под. с 5 по 9 эт. были установлены на радиаторы регулировочные краны. На верхних этажах очень тепло, поэтому там радиаторы перекрываем.

3.По поводу пружины во 2 под. Я бы ее поставила, но просела дверь и пружина только усложнит вход и выход. Как только решим эту проблему, сразу повешу пружину.

Сразу хочу сказать спасибо жильцам 3 под., которые самостоятельно поставили доводчик. А в 1 под. сегодня обратились с просьбой снять доводчик, ссылаясь на маленькое расстояние тамбура.

Спасибо всем жильцам за неравнодушие и конструктивные замечания.