Ищем электрика

Товарищи, может быть кто-то знает электрика, который был бы готов выполнить монтаж проводов для камер видеонаблюдения? Это позволило бы нам выдвинуть альтернативный проект-предложение, который будет качественно лучше и значительно дешевле имеющихся предложений

Ищем электрика: 6 комментариев

  1. Товарищ Иван. Как может быть «качественно лучше и значительно дешевле» если вы не можете найти электрика?
    З.Ы. Скупой платит дважды…

    1. Товарищ Шурик. Под качеством я подразумеваю сервер/Linux/Zoneminder и интеграцию с сайтом вместо необслуживаемого китайского регистратора. Значительно дешевле — это без накрутки по 3000 рублей к цене в соседнем магазине на каждую камеру. Скупой платит дважды, а глупый — единожды в двойном размере. Я себя ни к тем ни к тем не отношу, а вы?

      1. Я против «самоделкиных», прошли те времена. Каждый должен профессионально заниматься своим делом, а не «мастерить».
        З.Ы. Я вроде не дурак…

        1. Я профессионально занимаюсь видеонаблюдением, но не выполняю монтажные работы. В посте ТСН ищет электрика, который профессионально выполняет монтажные работы. Я думаю, пора закончить демагогию и писать по существу озвученного вопроса.

  2. Знаю толкового электрика и брал за работы он не дорого. Делал качественно и быстро (внутриквартирные объекты). Полагаю, что и монтаж проводов для камер видеонаблюдения большой проблемой для него не станет. Если нужен его номер — свяжитесь со мной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

wp-puzzle.com logo